足球直播 Football Live

2021年09月22日 直播节目表

19:35

中甲

陕西长安竞技VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS新疆雪豹纳欢

20:00

俄杯

军团迪纳摩VS乌法

20:00

港菁杯

杰志VS东方体育会

20:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS阿斯坦纳

20:00

哈萨杯

塔拉茲VS沙克特

20:00

瑞青超

于戈尔登U21VS辛斯华尔U21

20:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VS伊尼胡列斯

20:00

罗杯

阿格斯VS波图森尼

20:00

阿尔巴杯

贝萨VS堡加迪斯

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS萨巴艾罗尔SE

20:30

女亚杯预

巴勒斯坦女足VS马来西亚女足

20:30

波兰杯

格鲁达兹VS瓦塔波兹南

20:30

波兰杯

萨比利斯VS拉多米亚克

20:30

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS埃尔布隆格

20:30

马维超

大子弹VS元素

20:30

马维超

银色射手VS恩托瓦联

20:30

马维超

大子弹VS元素

21:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS洛特伏尔加格勒B队

21:00

南非甲

自由州星队VSTS体育

21:00

南非甲

贝联VS理查兹湾FC

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南非甲

文达VS科斯莫斯

21:00

俄杯

列宁格勒达VS克拉斯诺达尔

21:00

俄杯

卡拉特莫斯科VS格罗兹尼特里克

21:00

俄杯

兹纳姆亚诺金斯克VS苏维埃之翼

21:00

南非超

金箭VS阿玛祖鲁

21:00

北马其杯

普赫谢沃VS舒肯迪捷

21:00

北马其杯

韦莱什塔VS史酷匹

21:00

保杯

利夫斯基罗姆VS索菲亚火车头

21:00

保杯

班斯高VS比林

21:00

保杯

斯夫格VS塞普特姆里

21:00

保杯

泰尔韦尔98VS瑟特曼维里

21:00

塞浦杯

艾隆纳斯VS阿奇纳

21:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS意诺西斯

21:00

塞浦杯

卡托克匹亚斯VS阿克里塔斯

21:00

北马其杯

新星队VS伯雷茨

21:00

意青杯

博洛尼亚青年队VS比萨青年队

21:00

意青杯

布雷西亚青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青杯

卡利亚里青年队VS蒙扎U19

21:00

意青杯

AC米兰青年队VS科木青年队

21:00

意青杯

维罗纳青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS班尼云度青年队

21:00

意青杯

莱切青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青杯

热拿亚青年队VS亚历山大U19

21:00

意青杯

都灵青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青杯

帕尔马青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青杯

比斯卡拉青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

乌拉U19

维拉艾斯潘诺拉U19VS阿尔比恩U19

21:00

乌拉乙

东方VS萨鲁斯

21:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS布尔德肯FC

21:00

赞比亚超

绿鹰VS卢萨卡巨擘

21:00

赞比亚超

监狱豹VS动力发电机

21:00

意丁

梅斯特雷VS蒙特贝卢纳

21:00

意丁

布拉VS瓦多

21:00

意丁

卡蒂利亚诺VSACD坎波达尔

21:00

意丁

里米尼VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

奇维塔卡斯提亚VS里尔帝

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS利哥纳诺

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

阿普利亚VSAS.奥斯提亚马尔

21:00

意丁

USD卡萨特塞VS西斯特拉诺

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

布魯萨波特VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VSASD利禾奴

21:00

意丁

USD比托恩托VS布林迪西

21:00

意丁

FC墨西拿VSASD圣卢卡

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS布拉图

21:00

意丁杯

SC卡尼伊VS新桑吉利亚诺市

21:00

赞比亚超

凯尔特人FCVS因德尼FC

21:30

塞尔超

拉尼奇1923VS诺维帕扎尔

21:30

克亚杯

塞斯维特VS瓦拉日丁

21:30

克亚杯

比利斯VS维诺格拉达

21:30

克亚杯

NK萨格勒布VS奥里奥利克

21:30

克亚杯

别洛瓦尔VS鲁达士

21:30

克亚杯

比耶洛波布尔多VS希巴利亚

21:30

斯伐杯

卡斯科夫辛VSSKM贝塞夫

21:30

斯伐杯

库宾VS塔特拉

21:30

斯伐杯

TJ格贝利VS塞尼察

21:30

斯伐杯

科马尔诺VS斯特里达

21:30

斯伐杯

高斯锡火车头VS利帕尼

21:30

斯伐杯

梅泽夫VS克曼尼

21:30

斯伐杯

梅济拉博尔采VS托普罗

21:30

斯伐杯

诺沃拉德卢切内茨VSFK柯西斯

21:30

斯伐杯

波德布雷佐瓦VS拜斯迪卡

21:30

斯伐杯

斯卡利卡VSSFM森纳克

21:30

斯伐杯

印象派VS莫拉斯

21:30

捷克杯

索史尔扎普VS赫拉德茨克拉洛韦

21:30

捷克杯

杜库拉VS布德约维茨迪纳摩

21:30

捷克杯

特里内茨VS特普利斯

21:30

捷克杯

渥恩斯多夫VS布尔诺

21:30

捷克杯

普罗斯捷约夫VS波希米亚1905

21:30

捷克杯

卡尔维纳VS治鲁迪

21:30

捷克杯

维斯克VS兹林

21:30

捷克杯

扎布扎尼VS斯洛瓦科

21:30

捷克杯

普雷佩雷VS亚布洛内茨

21:30

斯伐杯

TJJ巴诺瓦VS斯利纳

21:30

克亚杯

雷迪塞瓦特VS华迪斯

21:30

罗杯

CSM斯拉蒂纳VS克勒拉希

21:30

罗杯

FK米耶尔库雷亚丘克VS赤尼达塔高维斯

21:30

罗杯

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

21:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS梅迪亚什沼气

21:30

罗杯

哥利亚布沙VS塞林西尼

21:30

罗杯

CA奥拉迪VS赫曼施塔特

21:30

波兰杯

波德拉谢拉普VS列治亚高拉

21:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

21:30

以U19

耶乌达U19VS法萨巴夏普尔U19

21:30

阿塞甲

沙巴巴库B队VS克斯拉B队

21:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS加拉法

21:45

捷克杯

洛科维塔维恩VS奥斯特拉瓦

21:45

以U19

沙克尼U19VS塞克特兹亚U19

21:45

以U19

拉马甘夏普尔U19VS哈迪拉U19

22:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS托卢卡U20

22:00

塞尔甲

米特罗维察VS多巴诺夫奇

22:00

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS诺维萨德拉多斯特

22:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS诺维贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

洛茲尼察VS蒂莫克

22:00

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS兹拉蒂博尔

22:00

塞尔甲

印德及亚VS格拉菲卡贝尔格莱德

22:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS马瑟瓦沙巴

22:00

波斯甲

莱奥塔尔VS普里耶多尔

22:00

克亚杯

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩

22:00

哈萨杯

杜堡尔VS波格特约

22:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VS卡萨尔

22:00

捷克杯

利森VS布拉格斯巴达

22:00

乌克兰杯

沃林VS马里乌波尔

22:00

乌克兰杯

玛格达莱妮VSSK迪尼普

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS比列

22:00

斯亚乙

波萨维吉VS哥里卡

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVSNK苏林

22:00

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS霍吉尼赞卡

22:00

波兰杯

康戈迪亚隆格VS斯凯尔涅维采

22:00

阿尔巴杯

特布尼普克VS地拉拿柏迪辛尼

22:00

阿尔巴杯

萨克比尼VSKF地拉那

22:00

阿尔巴杯

维莱西库VS斯克得比鲁

22:00

阿尔巴杯

格兰姆什VS拜利斯

22:00

阿尔巴杯

厄泽尼VS地拉拿戴拿模

22:00

阿尔巴杯

比斯利达加VS布尔勒利

22:00

阿尔巴杯

沃拉VS佩什科比

22:00

阿尔巴杯

KS马利奇VS佩帕里米

22:00

阿尔巴杯

艾巴辛尼VS卡斯泰利奥迪

22:00

阿尔巴杯

图尔维纳策里克VS伊拿迪亚

22:00

阿尔巴杯

卢斯嘉VS汤玛利

22:00

阿尔巴杯

卢兹VS图塔杜雷斯

22:00

阿尔巴杯

拉贝利亚VS维拉斯尼亚

22:00

阿尔巴杯

法拿莫达利VS阿普朗尼亚

22:00

意青杯

科森察青年队VS科洛托尼青年队

22:00

国际友谊

葡萄牙女足U17VS爱尔兰女足U17

22:00

罗丙

亚历山德里VSCS卡拉奥华大学B队

22:00

匈丙

伊洛尔VS福兹斯捷马特

22:00

以U19

阿舒多U19VS彼达迪华马卡比U19

22:00

匈丙

巴拉顿弗莱迪VS卡波斯瓦里

22:00

匈丙

迪比辛尼ACVS基斯华达B队

22:00

匈丙

達巴斯VS米诺利

22:00

匈丙

MTK匈格利亚B队VS帕基斯B队

22:00

匈丙

吉尔蒙特FC二队VS比奇斯吉

22:00

巴U20杯

奧拉里亞U20VS布拉希尔老虎U20

22:00

匈丙

拉克史梅迪VSVAC杜纳肯亚

22:00

匈丙

塔塔班亚VS布达佩斯瓦苏塔斯

22:00

匈丙

安德士達VS科马罗姆VSE

22:00

匈丙

塞格雷德VS费伦斯华路士B队

22:00

匈丙

埃托学院VS艾迪

22:00

巴高杯

里奥帕登塞RSVS圣约瑟波

22:00

巴女甲

桑托斯女足VS费罗维里亚女足

22:00

匈丙

莫哈奇VS艾尔瑟贝堤ESMTK

22:00

土超

加辛塔BBVS伊斯坦堡普野社希尔

22:15

捷克杯

斯拉夫韦尔瓦力VS布拉格斯拉维亚

22:30

意丙1

祖云达斯U23VS特里埃斯蒂纳

22:30

克亚杯

路达拉宾VSRNK斯普利特

22:30

丹麦杯

堡魯本B1913VS桑德捷斯基

22:30

丹麦杯

科捷尔鲁普VS米迪兰特

22:30

丹麦杯

VSK奥胡斯VS洛斯查兰特

22:30

丹麦杯

法特列斯堡VS哈维德夫

22:30

丹麦杯

费雷加VS利森格

22:30

丹麦杯

梵鲁斯VS维积利

22:30

斯伐U19

泽勒U19VS辛尼卡U19

22:30

德堡州联

凡尼荷VS莱比锡国际FC

22:30

意丁

桑木瑞斯VS拉维纳

22:30

以U19

特拉维夫马卡比U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

22:30

世五足

俄罗斯室内足球队VS越南室內足球队

23:00

拉脱超

列加斯VS利耶帕亚

23:00

斯亚甲

雷都米结VSASK布拉沃

23:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS科布雷洛

23:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS图拉兵工厂

23:00

俄杯

萨兰斯克莫尔多瓦VS希姆基

23:00

俄杯

斯塔维迪纳摩VS莫斯科迪纳摩

23:00

南非超

马里茨堡联VS塔斯哈克修玛TM

23:00

保杯

赫巴VS索非亚中央陆军

23:00

亚协杯

纳萨夫VS巴甘莫哈

23:00

挪威杯

KFUM奥斯陆VS基斯迪辛特

23:00

挪威杯

格鲁德VS利勒斯特罗姆

23:00

罗杯

法鲁尔VS舍佩斯

23:00

意青杯

莎索罗青年队VS佩鲁贾青年队

23:00

乌拉乙

加拿大SCVS科尔隆

23:00

以U19

海法马卡比U19VS特拉维夫夏普尔U19

23:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS马卡比奈坦亚U19

23:00

匈丙

佩鲁茨VS纳吉尼亚萨

23:00

克亚丙

格拉菲卡VS姆拉多斯特佩特林加

23:00

克亚丙

库里洛维斯VS比斯特拉

23:00

克亚丙

杜哥塞洛VSNK扎格雷克克拉皮纳

23:00

克亚丙

NK波尼科夫VSNK卢卡韦茨

23:00

克亚丙

尼克特列斯涅夫卡VS哈斯克

23:00

克亚丙

马克西米VS卢斯高

23:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VS查坎帕

23:00

伊拉联

艾纳加弗VS迪瓦尼亚

23:00

球会友谊

雷捷琛VSCS哈曼利弗

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS塞萨洛尼基

23:15

希腊超

奥林匹亚科斯VS亚波罗迈尼斯

23:15

希腊超

OFI克里特VS特里波利斯

23:15

沙地甲

卡达西亚VS阿科多

23:15

芬K联

前空VS佩玛利联

23:15

西丁

科伦加VS利亚内斯

23:15

西丁

利阿达VS纳瓦罗

23:15

德堡州联

TSG巴克南VS費堡格

23:15

西丁

希洪竞技B队VS帕拉维亚诺

23:30

芬超

赫尔辛基VSHIFK足球

23:30

芬超

英特土尔库VS奥卢

23:30

芬超

洪卡VS古比斯

23:30

芬超

埃尔维斯VS玛丽港

23:30

芬超

哈卡VS塞那乔其

23:30

芬超

科特卡VS拉赫蒂

23:30

塞尔超

纳普里达克VS古拉瑞奇

23:30

塞尔超

萨博迪卡VS普莱特尔

23:30

芬乙

EPS埃斯波VS伊韦斯B队

23:30

波兰杯

苏瓦乌基VS华沙莱吉亚

23:30

芬乙

TPV谭柏利VS卡亚普

23:30

意丁

阿格里安VS斯堪

23:30

西丁

El圣马田VS拉瓦纳

23:30

西丁

图立拉VS奥维多B队

23:45

西丁

兰格里奥BVS尼能瑟

23:50

沙地甲

比萨FCVS尤胡德

23:59

意乙

特拉纳VS帕尔马

23:59

摩尔甲

巴尔蒂VS奥特戴拿模

23:59

摩尔甲

米沙米VS森布鲁

23:59

摩尔甲

谢里夫VS弗洛列什蒂

23:59

瑞士甲

克里恩斯VS伊韦尔东

23:59

瑞士超

洛桑VS年青人

23:59

波斯甲

雷迪尼克VS萨连斯基

23:59

波斯甲

伯拉治VS图兹拉市

23:59

秘鲁甲

体育生队VS库斯科

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS布拉迪斯拉发

23:59

克亚杯

梅吉慕捷VS希本尼克

23:59

非冠杯

卡姆沙VS阿克拉赫斯

23:59

塞浦杯

阿尔基奥罗克林尼VSAEK拉纳卡

23:59

塞浦杯

奥摩尼亚迈欧VSAEP帕福斯

23:59

塞浦杯

希腊人竞技VS萨拉米斯

23:59

塞浦杯

阿波罗利马索尔VS奥林匹亚达林匹恩

23:59

挪威杯

布莱尼VS莫尔德

23:59

挪威杯

兰黑姆VS奥勒松

23:59

挪威杯

哈斯达德VS布兰

23:59

挪威杯

艾伊加登VS萨普斯堡

23:59

挪威杯

汉坎VS诺霍斯

23:59

挪威杯

那度VS阿伦达尔

23:59

挪威杯

摩斯VS桑德尼斯

23:59

挪威杯

阿尔塔VS博多格林特

23:59

挪威杯

瓦勒伦加VS奥德格伦兰

23:59

挪威杯

斯托姆加斯特VS斯塔贝克

23:59

挪威杯

斯达VS莫达伦

23:59

挪威杯

松达尔VS阿萨纳

23:59

挪威杯

康斯文格VS费莱克罗力

23:59

白俄超

沙克迪奥VS埃涅尔格提克BGU

23:59

乌克兰杯

奥博隆VS维勒斯

23:59

爱沙甲

科罗拉VS纳尔瓦

23:59

立陶杯

苏杜瓦VS萨尔格里斯

23:59

丹麦杯

尼克宾VS哥本哈根

23:59

丹麦杯

阿玛盖尔VS兰德斯

23:59

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

23:59

国际友谊

瑞典U16VS挪威U16

23:59

芬K联

JJK/2VS佩夫

23:59

乌拉乙

帕克普拉塔VSLA卢兹

23:59

意丁

卢帕伦斯VS莱维克温泉

23:59

匈丙

索普龙VS摩尔菲尔瓦B队

23:59

哥伦地区

萨巴内塔独立VS菲洛瓦乌拉斯FC

23:59

尼拉乙

FC埃斯特利VS拉斯萨巴纳斯

23:59

塞内联杯

迪雅宝罗斯VS皮金

00:30

卡塔尔联

阿尔赖扬VS阿尔萨德

00:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS威柯拉

00:30

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS科罗拉

00:30

俄杯

恰卡VS罗斯托夫

00:30

德青杯

科隆U19VS门兴格拉德巴赫U19

00:30

克亚杯

卡洛华克VS比路朴

00:30

奥地利杯

霍亨恩姆斯VS格拉茨风暴

00:30

丹麦杯

马利恩尔斯特VS米德法特

00:30

西联杯

CD洛达VS阿齐纳塔

00:30

意甲

萨勒尼塔纳VS维罗纳

00:30

意甲

斯佩齐亚VS尤文图斯

00:45

荷甲

前进之鹰VS埃因霍温

00:45

荷甲

尼美根VS乌德勒支

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS巴贝斯堡

01:00

德地区

耶拿VS科特布斯

01:00

瑞典丙

贝尔加VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS马尔默

01:00

瑞典超

奥雷布洛VS奥斯特桑斯

01:00

瑞典超

天狼星VS诺科平

01:00

瑞典超

佐加顿斯VS迪格弗斯

01:00

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS帕兰卡

01:00

土超

开塞利体育VS加拉塔萨雷

01:00

土超

哥茲塔比VS哈塔斯堡

01:00

德丙

费雷堡青年队VS布伦斯维克

01:00

德地区

莱比锡火车头VS塔比柏林

01:00

德地区

吕内堡VS左登

01:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

01:00

奥地利杯

萨尔茨堡VS卡尔斯多夫

01:00

奥地利杯

TSV圣约翰VS奥地利克拉根福

01:00

奥地利杯

布雷根茨VS拉夫尼茨

01:00

波兰杯

莫托路宾VS保德比斯基

01:00

波兰杯

马特斯VS奥波莱

01:00

法罗杯

B71莎杜VS拖锡云

01:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VS哈尔伯格摩斯

01:00

波兰丁

卡尔科努VS奥德拉沃

01:00

挪丙

EIK通斯堡VS奥普沙尔

01:00

德堡州联

埃弗斯堡B队VSFV埃珀尔博恩

01:00

德堡州联

路德维沙芬VS梅兹特海姆

01:00

德堡州联

FV戴芬VS加根博格

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS马昆森

01:00

西丁

若西斯VS恩阙谷

01:00

西丁

卢阿尔卡VS莫斯科尼亚

01:00

世五足

委内瑞拉室内足球队VS摩洛哥室内足球队

01:00

西联杯

纳华尔卡内罗VS拉斯洛查斯

01:00

法甲

蒙彼利埃VS波尔多

01:00

法甲

摩纳哥VS圣埃蒂安

01:00

法甲

南特VS布雷斯特

01:00

法甲

雷恩VS克莱蒙

01:00

法甲

里尔VS兰斯

01:15

沙地甲

亚达禾VS迪雷禾

01:15

波兰杯

斯塔泽舒夫VS琴斯托霍瓦

01:15

以超图杯

海法马卡比VS比尔舒华夏普尔

01:30

希腊超

阿里斯VS帕纳辛纳科斯

01:30

冰岛甲

格洛塔VSIBV韦斯特曼纳

01:30

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS卡洛治

01:30

瑞典丙

博登斯VS斯盖乐夫提

01:30

德地区

卢比克VS汉堡青年队

01:30

爱沙杯

塔林FCVS佛洛拉

01:30

希腊超

AEK雅典VS拉米亚

01:30

约旦杯

活赛恩VS阿喀巴

01:30

瑞典丙

IFK斯克维德VS格雷柏斯塔德

01:30

德柏杯

FSV伍珀塔尔VSSV索尼克斯

01:30

德柏杯

哈本VSKSV瓦坦体育不莱梅

01:30

西丁

考达尔VS科瓦栋卡

01:30

德堡州联

沃尔瓦尔德VS突厥古库弗里德

01:30

德堡州联

格平杰SVVS弗里德里希斯塔尔

01:30

德堡州联

SC米尔海姆VS哈西亚宾根

01:30

德堡州联

恩格尔斯VS埃斯巴克塔尔

01:30

德堡州联

沃尔姆斯VS普费德斯海姆

01:30

德堡州联

格平杰SVVSSV林内兹

01:30

德堡州联

科布伦茨VS贡森海姆

01:30

德堡州联

瓦德葛斯黑姆VS凯泽斯劳滕青年队

01:30

意丁杯

彭提索拉VS阿科纳特瑟

01:30

球会友谊

德辛斯波尔VS纽布兰登堡04

01:30

球会友谊

柏林希尔斯波VS柏林马克卡比

01:30

西甲

西班牙人VS阿拉维斯

01:30

西甲

塞维利亚VS瓦伦西亚

01:45

波兰杯

沃克拉维亚VS皮亚斯特

02:00

瑞士乙

比尔VS巴素利B队

02:00

卢森甲

迪弗当日VSFC宾菲加

02:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS维特泽

02:00

卢森甲

埃施福拉VS史域夫

02:00

卢森甲

蒙多夫VS迪德朗日

02:00

卢森甲

竞赛联VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

施特拉森VS尼达克

02:00

卢森甲

披唐治VS埃斯克年青人

02:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS罗当治

02:00

荷甲

格罗宁根VS维迪斯

02:00

智利乙

迪帕特斯VS圣马洛科斯

02:00

乌超杯

顿涅茨克矿工VS基辅迪纳摩

02:00

阿丙曼特

米德兰VS阿雷纳斯胜利队

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VS拉马德里

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS拉费雷尔

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS多科苏德体育会

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS意杜萨高

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS梅洛小阿根廷

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS莱安阿拉姆

02:00

匈甲

维迪奥顿VS费伦茨瓦罗斯

02:00

荷兰杯

斯巴肯堡VSUNA

02:00

荷兰杯

奥斯特赞VS马特路易斯

02:00

荷兰杯

史塔夫斯特VS東根

02:00

荷兰杯

艾度20VS皇家哈勒姆

02:00

荷兰杯

赫尔克里斯VSACV

02:00

荷兰杯

禾格兰德VSRKVV

02:00

荷兰杯

高沙根男生VSRKSV海勒希德

02:00

荷兰杯

GVV乌尼塔斯VS特列德

02:00

荷兰杯

戈马特VS恩达拉特

02:00

荷兰杯

奧斯20VS布雷HSC

02:00

波兰杯

哥罗纳VS普沃茨克

02:00

罗杯

胡內多阿拉VS布加勒斯特星

02:00

葡联杯

里奥阿维VS辛达卡拉

02:00

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

西丁

乌拉卡VS基杭印达斯特利亚

02:00

球会友谊

阿拉戈亚诺女足VS格雷拉斯埃斯女足

02:00

巴丁

积安维尔VS艾华尔特选队

02:00

巴丁

马施利奥迪亚斯VS费古埃伦斯

02:00

意丁

FBC格拉维纳VS阿尔塔穆拉

02:00

巴U20杯

阿特苏尔U20VS奥达克斯ECU20

02:00

巴米青联

CA萨尔内斯U20VS阿美利加明尼路青年队

02:00

危地乙

科塔皮卡诺VS奎赫FC

02:00

巴圣青联

伊塔雷玛U20VS卡尔拉青年队

02:00

巴圣青联

阿帕福RS青年隊VS巴西国际青年队

02:00

巴圣青联

康戈迪亚青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴圣青联

富明尼斯U20VS弗拉门戈青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦艾夸古青年队VS雷森德青年队

02:00

巴高杯

圣安热卢VS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴高杯

尤尼奥口琴俱乐部VS高士路RS

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS精英俱乐部

02:00

巴女甲

彭美拉斯SP女足VS科林蒂安女足

02:00

巴圣塔乙

瓜鲁贺斯SPVS圣保罗市

02:00

巴圣塔乙

曼斯奎拉VS乌尼昂

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS普丹迪

02:00

巴圣塔乙

摩基竞技SPVS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴圣塔乙

塔奎里庭加VS美国SP

02:00

巴圣青联

米拉索青年队VS奧林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

科林蒂安青年队VS佐云图斯AC青年队

02:00

巴圣塔乙

卡坦杜瓦FCVS马图尼斯SP

02:00

巴圣塔乙

科罗拉多凯埃拉斯VS巴塞罗那SP

02:00

巴圣塔乙

ECUSVS毛阿莫FC

02:00

巴圣塔乙

费尔南多波利斯VS国际贝贝度奥SP

02:00

巴圣塔乙

伊塔皮伦斯SPVSGD苏卡伦斯

02:00

巴圣塔乙

铆恩瑟SPVSAA法林明高

02:00

巴圣塔乙

摩吉米林VS圣保罗独立

02:00

巴圣塔乙

索卡罗斯VS里奥布兰克SP

02:00

里约杯

美国RJVS欧美利坚诺RJ

02:00

巴圣塔乙

德昭VS沃瑟汶

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

巴U20杯

康柏费伦斯U20VS卡斯尔斯U20

02:00

巴克甲

拉斯VSCGI4月7

02:00

巴克甲

圣贡萨洛VS里约圣保罗RJ

02:00

巴克甲

塞拉诺VS哥塔卡扎RJ

02:00

巴克甲

索琼斯坎波斯AAVS卡西亚斯

02:00

巴克甲

挪瓦西大地VS沙瑞拉马卡恩斯RJ

02:00

巴克甲

坎普格兰德CEVS欧拉里亚

02:00

巴圣青联

拉兰吉拉斯U20VS皇家诺罗斯特U20

02:10

挪威杯

维京VS罗森博格

02:15

斯亚甲

奥林比查VS多明萨尔

02:15

秘鲁甲

利马联盟VS梅尔加

02:25

奥地利杯

格拉茨AKVS华顿斯

02:30

瑞士乙

FC黑星VSYF尤文图斯

02:30

意乙

克雷莫纳VS佩鲁贾

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS乌契

02:30

波斯甲

萨拉热窝VS薜谢斯历卡

02:30

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

02:30

厄乙

波图维耶霍VSCD波多黎各基多

02:30

英联杯

布莱顿VS斯旺西

02:30

意丙1

维德思维罗纳VS皮亚琴察

02:30

波兰杯

史塔麦列克VS克拉科夫

02:30

球会友谊

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

02:30

乌拉乙

普拉腾斯FCVS塔古雷姆泊

02:30

意丁

特腊帕尼VS比安卡维拉

02:30

意丁

ASD范福拉VSAC克丽玛1908

02:30

巴圣青联

阿纳波利斯U20VS里奥弗登斯U20

02:30

巴圣青联

戈亚尼恩斯青年队VS艾帕尔斯登瑟青年队

02:30

巴圣青联

坎皮涅拉U20VS伊塔贝莱U20

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS诺瓦伊古亚科

02:30

巴克甲

天南星VS维尔足球FC

02:30

巴克甲

独立PAVS巴拉纳STC

02:30

巴克甲

国民队(PR)VS乌尼昂PR

02:30

巴克甲

施兰奴CSECVS安德拉斯巴西亚

02:30

球会友谊

埃斯庫埃拉VS伊雷斯卡斯

02:45

英联杯

米尔沃尔VS莱切斯特城

02:45

比甲

安特卫普VS亨克

02:45

苏联杯

格拉斯哥流浪者VS利云斯顿

02:45

苏联杯

邓迪FCVS圣约翰斯通

02:45

威挑杯

匹赫高VS帕地普利德

02:45

爱尔高联

马拉海德联VS圣莫查塔斯

02:45

巴地区

奥伊伦斯VS科里萨巴

02:45

巴地区

商业足球会VS凯萨拉EC

02:45

意甲

AC米兰VS威尼斯

02:45

意甲

卡利亚里VS恩波利

02:45

英联杯

阿森纳VSAFC温布尔登

02:45

英联杯

切尔西VS阿斯顿维拉

02:45

英联杯

曼联VS西汉姆联

02:45

英联杯

狼队VS热刺

03:00

荷甲

费耶诺德VS海伦芬

03:00

智利乙

蒙特港VS巴列彻

03:00

荷甲

泽沃勒VS鹿特丹斯巴达

03:00

玻利甲

布鲁明VS皇家托马亚波

03:00

巴地区

蒂蒙VS皮奧伊

03:00

危地女甲

FCF埃斯托女足VS克雷马斯女足

03:00

乌拉乙

阿尔比恩VS尤文提度

03:00

爱U19杯

波希米亚人U19VS布雷U19

03:00

法甲

梅斯VS巴黎圣日尔曼

03:00

法甲

安格斯VS马赛

03:00

法甲

里昂VS特鲁瓦

03:00

法甲

洛里昂VS尼斯

03:00

法甲

朗斯VS斯特拉斯堡

04:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

04:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

04:00

厄乙

基多体育VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS瓜亚基尔SC

04:00

哥伦地区

圣特雷莎独立VS菲律宾人

04:00

哥伦地区

圣托马VS卡乔罗斯

04:00

西甲

皇马VS马洛卡

04:00

西甲

比利亚雷亚尔VS艾尔切

04:15

巴拉杯

费纳多VS卢捷诺体育会

04:15

葡联杯

法马利卡奥VS佩纳菲尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS卡洛斯曼努西

04:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉巴特皇家武装

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VS普拉塔诺洛斯布兰卡

05:00

危地乙

皮努特卡VS奇马尔特南戈体育

05:00

危地乙

米特兰VS拉科鲁尼亚米斯科

05:00

危地乙

埃雷拉VS萨纳拉特

05:00

危地乙

CSD阿瓜布兰卡VS萨卡兹斯帕斯GT

05:00

加拿冠

HFX流浪者VS蒙特利尔冲击

05:10

阿根廷杯

戈多伊克鲁斯VS竞技俱乐部

05:30

智利乙

费尔南德斯VS坎尔托塔

05:30

乌拉乙

西班牙中心VS洛查

06:00

巴西乙

维多利亚VS科里蒂巴

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

智利乙

塔尔卡流浪者VS马加拉内斯

06:00

巴高乙

艾维尼达VS圣加比瑞尔RS

06:15

南球杯

巴甘蒂诺VS自由队

06:15

玻利甲

棕榈竞技VS史庄格斯

06:30

巴高杯

艾莫里VS加里波第

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

美乙

夏洛特独立VS迈阿密FC

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

巴高乙

古兰尼RSVS英特圣玛丽亚

07:00

巴高杯

法罗菲亚VS哥利亚RS

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS伯明翰军团

07:30

加拿冠

多伦多FCVS约克9 FC

07:30

美职业

国际迈阿密VS纳什威尔

07:30

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

07:30

巴西甲

圣保罗VS米内罗美洲

08:00

智利乙

伊库伊奎VS科比亚波

08:00

美乙

孟菲斯901VS印地十一

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS奥罗拉

08:00

中北美联

齐奥内斯交流会VSFC阿里安沙

08:00

乌拉乙

德芬索VS塞路

08:00

玻利乙

苏克大学VS莫乔科亚

08:00

美职业

芝加哥火焰VS新英格兰革命

08:00

美职业

纽约红牛VS纽约城

08:05

墨西联

蒙特瑞VS托卢卡

08:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVSFC美利达

08:15

巴拉杯

鲁毕奥VS索尔美洲队

08:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS庞特普雷塔

08:30

自由杯

弗拉门戈VS瓜亚基尔

08:30

阿根廷杯

博卡青年VS帕特罗纳图

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS修罗

09:00

美乙

奥斯丁伯尔德VS埃尔帕索机车

09:00

洪都甲

CD维多利亚VS洪都拉斯普雷索

09:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

09:00

危地乙

阿马蒂特兰VS希纳巴祖

查看更多